Муниципальный контроль > Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

На территории г.о. Перевозский в 2018 году  проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органами муниципального контроля городского округа не планируется.

На территории Перевозского муниципального района в 2016 году  проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органами муниципального контроля района не планируется.