Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году

Уважаемые жители города Перевоз!

Администрация городского округа Перевозский принимает решение об участии в 2020 году во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в категории «Малые города, численностью населения до 10 тыс.человек».

Предлагаем вам принять участие в выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в 2020 году.

Сбор предложений по выбору общественной территорий будет проводиться с 16  сентября по 16 октября 2019 года.

Заполнить опросный лист и предложить свою территорию для благоустройства вы можете в следующих пунктах сбора предложений:

1.администрация городского округа Перевозский по адресу: г. Перевоз, проспект Советский, д. 8 каб.№13;

2.помещение ГКУ НО «Управления социальной защиты населения городского округа Перевозский», по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д.13;

2.МБУК «Перевозская центральная библиотечная система», по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д. 10;

2.помещение  МАУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Чайка» по адресу: г.Перевоз, ул. Северная, д. 14;

Свои предпочтения вы можете оставить  на сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pvzrayon.ru (интернет-голосование)

Из перечня общественных территорий, которые будут предложены вами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге и будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

С дополнительной информацией о всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды вы можете на сайте Минстроя России http://gorodsreda.ru/.

Голосования и опросы

Этот опросный лист поможет Муниципальной общественной комиссии городского округа Перевозский Нижегородской области определить приоритетный перечень мероприятий, которые на Ваш взгляд необходимо включить в проект общественной территории сквера в районе ул. Молодежная и ул. Чугунова г. Перевоз для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды среди городов численностью до 100 тысяч человек и исторических поселениях.

Предварительный перечень мероприятий составлен по итогам заседания действующей Муниципальной общественной комиссии.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ НАИБОЛЕЕ НЕОБХОДИМОЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД МЕРОПРИЯТИЕ

• Биотуалеты (11%, 29 Голосов)
  • Озеленение кустарник (9%, 23 Голосов)
  • Открытый каток (9%, 22 Голосов)
  • Озеленение деревья (8%, 21 Голосов)
  • Освещение (8%, 20 Голосов)
  • Велодорожка (зимой лыжня) (8%, 20 Голосов)
  • Качели (7%, 19 Голосов)
  • Скамьи, урны (6%, 16 Голосов)
  • Ограждение территории (6%, 16 Голосов)
  • Площадка для проведения мероприятий (6%, 15 Голосов)
  • Малые архитектурные формы (5%, 14 Голосов)
  • Веревочный парк (5%, 12 Голосов)
  • Асфальтирование дорожек (4%, 11 Голосов)
  • Скейтдром (3%, 7 Голосов)
  • Зона пикников (2%, 6 Голосов)
  • Установка торговых ларьков (2%, 4 Голосов)

Всего проголосовавших: 42

Загрузка ... Загрузка …

На какой территории, по вашему мнению, лучше реализовать данный проект?

• Продолжение благоустройства сквера «Молодежный» 82%, 14 голосов
    14 голосов 82%
    14 голосов — 82% из всех голосов
  • Вдоль р. Пьяны от моста до ФОКа 18%, 3 голоса