Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году

Уважаемые жители города Перевоз!

Администрация городского округа Перевозский принимает решение об участии в 2020 году во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в категории «Малые города, численностью населения до 10 тыс.человек».

Предлагаем вам принять участие в выборе общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в 2020 году.

Сбор предложений по выбору общественной территорий будет проводиться с 16  сентября по 16 октября 2019 года.

Заполнить опросный лист и предложить свою территорию для благоустройства вы можете в следующих пунктах сбора предложений:

1.администрация городского округа Перевозский по адресу: г. Перевоз, проспект Советский, д. 8 каб.№13;

2.помещение ГКУ НО «Управления социальной защиты населения городского округа Перевозский», по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д.13;

2.МБУК «Перевозская центральная библиотечная система», по адресу: г.Перевоз, проспект Советский, д. 10;

2.помещение  МАУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Чайка» по адресу: г.Перевоз, ул. Северная, д. 14;

Свои предпочтения вы можете оставить  на сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pvzrayon.ru (интернет-голосование)

Из перечня общественных территорий, которые будут предложены вами, общественная комиссия определит территорию, набравшую наибольшее число голосов, на которой в итоге и будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

С дополнительной информацией о всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды вы можете на сайте Минстроя России http://gorodsreda.ru/.

Голосования и опросы

На какой территории, по вашему мнению, лучше реализовать данный проект?

Если Вы хотите внести свои предложения по реализации проектов, то воспользуйтесь обращением через Интернет-Приемную