Правила землепользования и застройки г.Перевоза Нижегородской области

Правила землепользования и застройки г. Перевоз

Правила землепользования и застройки г. Перевоз — Карта градостроительного зонирования

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования г. Перевоз от 10 февраля 2017 года

Решение городской Думы г. Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области пятого созыва от 16 февраля 2017 года № 5 «»О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования г. Перевоза Нижегородской области, утвержденные решением городской Думы города Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области от 15.12.2008 года №24-IV»