Правила землепользования и застройки г.Перевоза Нижегородской области

Правила землепользования и застройки г. Перевоз

Правила землепользования и застройки г. Перевоз — Карта градостроительного зонирования

Решение Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 25 января 2019 года №191 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением городской Думы города Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области от 15 декабря 2008 года № 24-IV «Об утверждении Правил землепользования и застройки г.Перевоза Нижегородской области»» (Дата размещения 25.01.2019)

Протокол заседания комиссии по проведению общественных обсуждений по проекту постановления городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселений город Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением городской Думы города Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области от 15 декабря 2008 года №24-IV» от 25 декабря 2018 года.

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселений город Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением городской Думы города Перевоз Перевозского муниципального района Нижегородской области от 15 декабря 2008 года №24-IV» от 25 декабря 2018 года.