Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития на 2017 год и на период до 2019 года Перевозского муниципального района Нижегородской области

Настоящим администрация Перевозского муниципального района  извещает о начале проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития на 2017 год и на период  до 2019 года Перевозского муниципального  района Нижегородской области  и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения в письменном виде принимаются по адресу: 607400, Перевозский муниципальный  район, г. Перевоз, пр. Советский , д. 8, каб. 11, а также по адресу электронной почты: economica-pvzl@mail.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта прогноза».

Сроки приёма предложений и замечаний: c 19. 10 .2016 по 25. 10.2016 г.

Место размещения уведомления о подготовке проекта прогноза в сети Интернет: официальный портал Перевозского муниципального района Нижегородской области  http://www.perevozadm.ru

Уполномоченный орган по разработке проекта прогноза социально-экономического развития на 2017 год и на период до 2019 года Перевозского муниципального  района Нижегородской области:

Отдел экономического развития и инвестиционной политики  администрации Перевозского муниципального  района.

Контактное лицо от уполномоченного органа:

Начальник отдела экономического развития и инвестиционной политики администрации Перевозского муниципального района  Анисимова Ольга Константиновна , тел. (83148) 5- 23 — 37.

Вид нормативного правового акта об утверждении прогноза социально-экономического развития Перевозского муниципального  района на 2017 и на период до 2019 года: Постановление Администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области.

Наименование нормативного правового акта: «О прогнозе социально-экономического развития на 2017 год и на период до 2019 года Перевозского муниципального района Нижегородской области».

К уведомлению прилагается:

Проект постановления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития на 2017 год и на период до 2019 года Перевозского муниципального района Нижегородской области».

Срок окончания проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития на 2017 год и на период до 2019 года Перевозского муниципального района Нижегородской области : 25.10.2016 года.