Имущественная поддержка субъектов МСП

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 28 февраля 2020 года №244-п «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (Дата размещения 28.02.2020)

Решение Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 20 января 2020 года №291 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (Дата размещения 20.01.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 16 января 2020 года №23-п «Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Организация предоставления в аренду объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, предназначенного для передачи во владение и  (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»» (Дата размещения 16.01.2020)