Архив за день: 17.10.2019

Плановое отключение электроэнергии 18.10.2019г.

17.10. 2019 г. в 10:00  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Остаёнкова С.Н. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии:

-18.10.2019 г. с 08:30 до 17:00 часов.  В зону отключения попадает г. Перевоз:  ул. Железнодорожная, ул. Победы,  ул. Центральная (д. д. № 65,67,69), Социально-значимые объекты: — нет. Всего: 54 дома , 115 жителей. Причина: КТП 1527 установка ПУ на опорах ВЛ и РУ04квт. Бригада  в количестве: 5 чел., 1 ед. тех. Ответственный: Валеев  М.А.

-18.10.2019гс 13:00 до 17:00. В зону отключения попадает: с. Ревезень ул. Школьная  дома № 36, 38, 48А. Социально-значимые объекты:  нет. Всего: 3 дома ,  15 жителей. Причина: установка приборов учета на опорах ВЛ. Бригады  в количестве: 5 чел., 1 ед. тех. Ответственный: Валеев М.А.  8-831-48-5-25-67

-18.10.2019г. с 09:00 до 17:00 часов.  В зону отключения попадает: д. Медведково     Значимые объекты: водокачка Всего: 40 домов, 10 жителей. Причина: капитальный ремонт КТП 1474 Бригада:  4 чел.,  1 ед. тех.  Ответственный: Козел П.А.  В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Заместитель губернатора Андрей Гнеушев проведет личный прием граждан

6 ноября 2019 года с 10:00 приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12.

На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области Андрей Гнеушев, координирующий вопросы:

— реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

— реализации молодежной политики;

— развития социального жилищного строительства на территории Нижегородской области; Читать далее

Подведены итоги приема предложений по  выбору общественной территории

16 октября общественной комиссией при администрации городского округа Перевозский подведены итоги приема предложений от населения по  выбору общественной территории с целью участия города Перевоз во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году.

Прием предложений от населения проводился в течение 30 дней (с 16 сентября по 16 октября 2019 года). Всего в опросе и голосовании участвовало 353 жителя города Перевоз.

По итогам всех собранных предложений общественная комиссия определила территорию, набравшую наибольшее количество голосов, — горожане  предложили продолжать благоустройство территории сквера в районе ул. Молодежная и ул. Чугунова г. Перевоз. Благоустройство сквера уже начато в 2019 году, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Муниципальной общественной комиссией принято решение утвердить территорию сквера для участия в конкурсе.

Следующий этап общественных обсуждений — выбор мероприятий, которые целесообразно реализовывать на этой территории в рамках подготовки проекта. Прием предложений от населения продлится до 6 ноября. Затем общественная комиссия в срок не позднее 8 ноября 2019 года на очном заседании утвердит перечень мероприятий, которые целесообразно выполнить на территории сквера в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.

Свои предложения жители города Перевоз могут оставить на официальном сайте администрации городского округа Перевозский, или направить на бумажном носителе в каб. №13 администрации городского округа Перевозский, и на адрес электронной почты shishovaem@mail.ru.

С протоколом заседания общественной комиссии и подробным отчетом проведения 1 этапа  общественных обсуждений Вы можете ознакомиться здесь.