Архив за день: 24.04.2019

Плановое отключение электроэнергии на 25.04.2019г.

24.04.2019г. в  13:50  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Страхова В.Е. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило сообщение  о плановом  отключении  электроэнергии 25.04.2019г. с 08:00ч. до 19:00ч. В зону отключения попадает г. Перевоз: ул. Первомайская  Социально – значимых объектов – нет. Всего: 41 дом, 85 жителей. Причина:  работы от КТП 1499 и ВЛ 04 кВ Фидер  №2 установка приборов учета на опорах воздушных линий. Бригада: 5 человек, 2 единицы техники. Ответственный: Кондрашкин А.В.

Вниманию правообладателей земельных участков

Если Вы являетесь собственником или пользователем земельного участка, то во избежание возможных нарушений законодательства Российской Федерации, Вам необходимо удостовериться, не расположен ли Ваш объект недвижимости в границах зоны с особыми условиями использования территорий (далее — ЗОУИТ).

Управление Росреестра по Нижегородской области (далее — Управление) доводит до Вашего сведения, что на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru на подсайте Нижегородской области в разделе «Открытая служба / Статистика и аналитика / Для сведения правообладателей» размещен Перечень участков, вошедших в границы ЗОУИТ.          В дальнейшем, по мере установления новых охранных зон, данный перечень будет дополняться и систематизироваться.

В случае, если кадастровый номер Вашего объекта недвижимости содержится в указанном Перечне, то на его территорию, попадающую в ЗОУИТ, устанавливаются определенные ограничения в ее использовании. Местоположение охранной зоны можно посмотреть на публичной кадастровой карте Росреестра по адресу pkk5.rosreestr.ru, сделав активным слой «Зоны с особыми условиями использования территории» в Меню «Управление картой». Читать далее

Плановое отключение электроэнергии 25.04.2019г.

24.04. 2019 г. в  10:00 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» Страхова В.В. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение о плановом отключении электроэнергии 25.04.2019 г. с 08:00 до 19:00.    В зону отключения попадает:   с. Шпилево, ул. Центральная дома с №№58-100. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 22 дома, 44 жителя. Причина: работы от КТП 1496. Установка приборов учета на опорах воздушных линий. Бригада  в количестве: 7 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Кондрашкин А.В.  8-831-48-5-25-67

Внимание! Внимание! МЧС призывает.

МЧС призывает:

Граждане, будьте осторожны с огнем! Не рискуйте остаться без крова! Не жгите траву и мусор!В области уже сгорело 26 строений, из них 7 жилых домов. Люди остались без крова. Травмировано 2 человека, 1- погиб. Возбуждены уголовные дела! Будьте осторожны с огнем!

Аварийно отключение холодного водоснабжения

24.04.2019г. в  09:08 от дежурного ЖКХ Ядровой Л.А. поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения 24.04.2019г.  с 09:00 до 18:00 ч.  В зону отключения попадает: п. им. Дзержинского  Всего: 48 домов, 332 жителя.  Социально – значимый объект – МБДОУ «Детский сад «Сказка». Оповещены, запас воды имеется.  Причина –  утечка на трубопроводе d = 63 мм (ПНД) Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев А.В.

К сведению предпринимателей: о реализации проекта «Автолавки в село»

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в конце мая 2019 года запланирована реализация проекта «Автолавки в село», целью которого является обеспечение удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости.

Заинтересованные лица могут получить подробную информацию по телефону:  5-23-37.

Контактное лицо — Анисимова Ольга Константиновна, заведующий сектором муниципального заказа, потребительского рынка и услуг администрации г.о.Перевозский.