Архив за день: 22.02.2019

О проведении областного конкурса фотографий «Нижегородская область в объективе фотокамер»

При поддержке департамента развития туризма  и народных художественных промыслов области проводится  фотоконкурс «Нижегородская область в объективе фотокамер».

Участие в фотоконкурсе могут принять как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы,достигшие 18-летнего возраста.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областного конкурса фотографий «Нижегородская область в объективе фотокамер»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения фотоконкурса «Нижегородская область в объективе фотокамер»  и  представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Фотоконкурсе. Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на официальной странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте», электронный адрес страницы: https://vk.com/no_v_objective

1.2. Фотоконкурс проводится в целях раскрытия туристского потенциала Нижегородской области.

1.3. Конкурс организован при поддержке Департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области.

1.4. Задачи Фотоконкурса:

— продемонстрировать посредством фотографии интересные и привлекательные аспекты регионального отдыха и туризма;

— популяризировать внутренний туризм в Нижегородской области;

— позиционировать Нижегородскую область как субъект с богатым туристическим потенциалом;

— дать возможность аудитории познакомиться с культурным, историческим и природным богатствами Нижегородской области;

— способствовать эстетическому развитию жителей и гостей Нижегородской области. Читать далее

Протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 от 22.02.2019 года

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 лот 1

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 лот 2

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 лот 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 лот 4

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №7 лот 5

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем защитника Отечества

Дорогие жители городского округа Перевозский!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для нашей страны день 23 февраля — это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения России. Наша святая обязанность – всегда  помнить о подвигах российского воинства, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и мирного неба!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот день – символ воинской славы России, праздник сильных и мужественных людей. Сегодня он занимает особое место в сердцах людей, олицетворяет патриотизм и отвагу народа!

У нашей страны великая история, и она неразрывно связана с истинными проявлениями любви к родной земле. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто оберегает нашу Родину, говорим слова благодарности и признательности ветеранам. Защита своего дома, своей Отчизны – священный долг и дело чести для каждого мужчины.

В этот замечательный праздник от всей души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Добра, счастья, мира и благополучия каждой семье.

С уважением, депутат Государственной Думы, Секретарь НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Москвин