Архив за день: 02.11.2018

Поздравление главы местного самоуправления г.о. Перевозский Н.М.Труниной с Днём народного единства

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества.

Далекие события  1612 года позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство.  Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Сегодня нам особенно важно хранить единство народа, чтобы Россия смогла выстоять как суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития и судьбу.

Желаю всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на общее благо.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 19 ноября 2018 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.

Телефон для справок 8 (831) 430-16-08.

Протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4 лот 5

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4 лот 4

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4 лот 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4 лот 2

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 4 лот 1

Перевоз примет участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Постановлением администрации городского округа Перевозский от 25 октября 2018 года №1197-п  принято решение об участии в 2019 году во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в категории «малые города, численностью населения до 10 тыс.человек».

С 1 ноября 2018 года начался прием предложений от населения по выбору общественной территории – места, где будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Целью Всероссийского конкурса исторических поселений и малых городов является улучшение качества жизни в городах и привлечение дополнительных потоков посетителей за счет создания комфортной городской среды. Победителей конкурса определит, согласно установленным критериям, Федеральная конкурсная комиссия. Лучшие проекты создания комфортной городской среды объявят 1 июня 2019 года.

Призовой фонд конкурса, в категории «малые города, численностью населения до 10 тыс.человек» составит 30 млн рублей.

Важнейшее условие конкурса — вовлечение жителей городов в подготовку проектов, т.е. конкурсная работа должна стать инициативой самих горожан. Читать далее

2 ноября в г.о.Перевозский проходит празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села,  работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Позади напряженная уборочная страда, подводятся итоги очередного сельскохозяйственного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Он  невозможен без любви к земле и преданности избранному делу. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего округа   производства за самоотверженный и добросовестный труд.

В День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности особые слова благодарности и признательности
хочется адресовать всем ветеранам отрасли —  тем, кто трудился на совесть, с полной самоотдачей и передавал бесценный опыт молодым специалистам.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, благоприятной  погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина