Архив за день: 17.05.2018

Вниманию предпринимателей

7-8 июня 2018 года в г.Москве пройдет 5-ая Межрегиональная  практическая  конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка».

Один из ключевых блоков конференции будет посвящён теме безопасности торговых центров.  Среди обсуждаемых тем: особенности проектирования   эксплуатации систем пожарной сигнализации  в ТЦ, работа с ЧОПами, возможности переформатирования пространств торгового центра.

Справки по телефону: 8 83148 5 23 37.

О проведении Международного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года.

Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Об участии в Конкурсе можно уточнить по телефону в прокуратуре Перевозского района: (883148) 5-28-59.

Перевозский музейно-выставочный центр проводит акцию «Ночь в музее-2018»

18 мая Перевозский музейно-выставочный центр приглашает на акцию «Ночь в музее-2018».

Тематика Ночи музеев — «Метаморфозы». В программе:

18.00 Открытие акции «ночь в музее -2018».

18.05 Познавательно-развлекательная программа для детей «Волшебный мир кукольного театра» (народная театральная студия «Куклы» Перевозского ДК (руководитель С.П.Шнягин).

19.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Красота искусства»: изготовление картины в технике кинусайга ( руководитель народной студии декоративно-прикладного творчества «Параскева» при Перевозском ДК  Т.В.Летунова).

20.30 Литературный вечер «Максим Горький — знакомый незнакомец» ( к 150-летию со дня рождения писателя).

21.30 Обзорная экскурсия по выставочным залам МВЦ «Городок небольшой, Перевоз мой родной!».

Адрес МВЦ : г.Перевоз, ул.Школьная, д.30. Вход свободный.