Нижегородской области
Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

В городском округе Перевозский подведены итоги смотра-конкурса на лучшее предприятие по охране труда за 2017 год

 В администрации  городского округа Перевозский сегодня были награждены победители  смотра-конкурса на лучшее предприятие по охране труда за 2017 год.

В целях улучшения охраны  труда работающих в нашем муниципальном образовании ежегодно проводится смотр-конкурс. Его условиями являются обеспечение выполнения требований законодательства об охране труда, реализация программ, соглашений, мероприятий коллективных договоров по улучшению условий и охраны труда в организациях.

 Межведомственной комиссией по охране труда были подведены итоги конкурса.  Первое место  было присуждено МБУК «Перевозская ЦКС», второе место – МАДОУ «Д/с «Солнечный», третье – ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест» Перевозского района».

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина  вручила победителям и призёрам Почётные Дипломы администрации и денежные премии.

Дипломы участников конкурса и денежные поощрения получили также  ГКУ «Центр занятости населения Перевозского района», МАУ ФОК  «Чайка»,  ГБУ «Центр социального  обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района», ООО «Фортуна — Дент», ГБУ «Перевозский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

По условиям конкурса   полученные средства должны быть использованы для финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда, а также для поощрения руководителей  и специалистов организаций.