Архив за день: 03.05.2018

О проведении конкурса «Детские игровые площадки Дениса Москвина»

Конкурс «Детские игровые площадки Дениса Москвина» проводится по инициативе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.П. Москвина в районах и городских округах 130-го одномандатного избирательного округа Нижегородской области.

К участию приглашаются: жители групп индивидуальных жилых домов (не менее 25 домов) и жители многоквартирных жилых домов, товарищества собственников жилья (ТСЖ), инициативные группы.

В 2018 г.  конкурс будет проходить   в  Дальнеконстантиновском муниципальном районе и городском округе Перевозский.

Организаторы конкурса

• Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.П. Москвин;
  • Ассоциация  «Нижегородский Центр Культурного Наследия».

Цели конкурса

• Создание благоприятных условий для проживания граждан;
  • Улучшение комплексного благоустройства дворовых территорий;
  • Установка новых детских игровых площадок по итогам конкурса;
  • Усиление социальной активности населения;
  • Рост самосознания населения;
  • Организация комфортного детского досуга.

Сроки проведения конкурса в 2018 г.

• Сроки подачи заявок:  15 мая — 30 июня 2018 г.;
  • Работа конкурсной комиссии по выбору победителей: 2 июля — 13 июля 2018 г.;
  • Подведение итогов: до 16 июля 2018 г.;
  • Даты установки детских игровых площадок: 23 июля — 31  августа 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ ДЕНИСА МОСКВИНА»

Повестка дня заседания общественного совета в сфере закупок при администрации городского округа Перевозский Нижегородской области (07.05.2018)

Планируемая дата проведения:  7 мая 2018 года

Место проведения:   г. Перевоз, пр. Советский, д.8, каб. № 12

Время проведения:   10.00

Рассматриваемые вопросы:

1. Об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета в сфере закупок (докладчик Анисимова О.К. – начальник отдела экономики и муниципального заказа администрации городского округа Перевозский Нижегородской области).
  2. Об Общественном совете в сфере закупок, о вопросах взаимодействия Общественного совета в сфере закупок и администрации городского округа (докладчик Анисимова О.К. – начальник отдела экономики и муниципального заказа администрации городского округа Перевозский Нижегородской области).
  3. О формировании плана основных мероприятий Общественного совета в сфере закупок на 2018 год (докладчик Анисимова О.К. – начальник отдела экономики и муниципального заказа администрации городского округа Перевозский Нижегородской области).

О праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители и гости городского округа Перевозский!

Приглашаем вас  9 мая 2018 года принять участие в  праздничных мероприятиях, посвященных 73-ей годовщине  Победы в Великой Отечественной войне

10:00 – Сбор, формирование праздничных колонн

10:10 – Начало шествия к мемориалу погибшим воинам

10:30 – Торжественный митинг  на мемориале погибшим воинам

Вечерняя программа:

20:00 — Выступление народного духового оркестра  на площадке у Дворца культуры г.Перевоза

21:30 — Праздничный салют.

Порядок шествия праздничных колонн 9 мая 2018 года в г. Перевоз к мемориалу погибшим воинам

Колонна № 1 –  формируется на перекрёстке проспекта Советский и улицы Молодёжная  — знаменосец со Знаменем Победы, народный духовой оркестр ДК,  ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Колонна № 2формируется на центральной площади города  — представители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, жители и гости городского округа Перевозский