Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях эпидемии коронавируса

Уважаемые предприниматели!

В связи с введением в Нижегородской области ограничительных мер, вызванных распространением коронавирусной инфекции, ограничена деятельность многих предприятий.

В рамках поддержки реального сектора экономики Правительством Нижегородской области разрабатывается ряд мер поддержки для бизнеса.

На сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области аккумулирована информация о созданных горячих линиях поддержки предпринимателей и разработанных нормативных документах, ссылка:

Перейти на данный сайт можно также с портала для предпринимателей «Мой бизнес»: http:/мойбизнес52.рф/.

На портале «Мой бизнес» создана возможность подать онлайн обращение, связанное с коронавирусом, или позвонить на горячую линию по телефону 8 800 301 29 94.

Кроме того, в регионе начал действовать дополнительный номер телефона: +7 951 911 70 02, по которому в viber-чате представителе бизнеса могут получить оперативную консультацию.

Дополнительно сообщаем контактные данные инвестиционного уполномоченного администрации городского округа Перевозский Нижегородской области: Ворона Марина Геннадьевна, тел.8(83148)51805, эл.почта: strag-pvz@mail.ru.

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 31 мая 2021 года №639-п «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 17 апреля 2020 года №469-п «О мерах поддержки хозяйствующих субъектов городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»» (Дата размещения 31.05.2021)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 22 мая 2020 года №582-п «О внесении изменений  в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 21 апреля 2020 года №475-п «Об утверждении пакета документов в составе заявок на получение субсидий, предоставляемых в целях поддержки хозяйствующим  субъектам городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»» (Дата размещения 22.05.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 19 мая 2020 года №556-п «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 17.04.2020 года №469-п «О мерах поддержки хозяйствующих субъектов городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»» (Дата размещения 19.05.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 8 мая 2020 года №538-п «О внесении изменений  в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 21 апреля 2020 года №475-п «Об утверждении пакета документов в составе заявок на получение субсидий, предоставляемых в целях поддержки хозяйствующим  субъектам городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»» (Дата размещения 08.05.2020)