Нижегородской области
Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский

Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский

Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский

Адрес комиссии: 607400, Нижегородская область, Перевозский район, город Перевоз, проспект Советский, 8

Телефон: (83148) 5-29-92

Факс: (83148) 5-23-23

Срок полномочий пять лет (2016-2021 гг.)

п/п

Фамилия, имя, отчество члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения  кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Гусева Татьяна Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

2.

Бушуев Владислав Андреевич

Координационный Совет НРО ПП ЛДПР

3.

Коробова Вера Александровна – заместитель председателя комиссии

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

4.

Пескова Ольга Александровна

Бюро Комитета НРО ПП КПРФ

5.

Зайцев Антон Сергеевич

Собрание избирателей по месту работы

6.

Рамзаева Елена Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

7.

Силашина Ирина Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

8.

Кондрашова Наталья Владимировна – председатель комиссии

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

9.

Хмуркина Ирина Николаевна

Президиум Регионального политсовета НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Шемякина Наталья Федоровна – секретарь комиссии

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Избирательный участок №1538

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Молодежная, д.11

Телефон 5-37-30

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №1; улицы: Молодежная, Чугунова, Красная Звезда, Героя Лазаря Волкова, Южная; переулок Молодежный


Избирательный участок № 1539

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, проспект Советский, д.9

Телефон 5-10-23

Границы участка: город Перевоз проспект Советский: дома №№1-30, №32, 34, 34А; улицы: Восточный проезд, Северная, Полевая, Луговая, Первомайская, Коммунальная, Карла Маркса, 40 лет Октября, Школьная.


Избирательный участок № 1540

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, 4 Микрорайон, д. 1

Телефон 5-13-17

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №3, Микрорайон №4; улицы: Восточная, Красносельская, Юбилейная, Пушкина, Строителей, Мира, Мелиораторов; переулок Красносельский; проспект Советский: дома №№ 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45. Деревня Коноплянка.


Избирательный участок № 1541

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г.Перевоз, проспект Советский, д.2

Телефон 5-27-33

Границы участка: город Перевоз Микрорайон №2; улицы: Новая, Комсомольская, М.Горького; переулки: Зеленый, Парковый, Школьный, Комсомольский.


Избирательный участок № 1542

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Центральная, д.61

Телефон 5-29-33

Границы участка: город Перевоз улицы: Садовая, Спортивная, Сельхозтехника, Станционная, Железнодорожная, Победы, 50 лет Октября, Кирова, Чкалова, Советская, Набережная, Центральная Нагорная, д.Чергать.


Избирательный участок № 1543

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский поселок им. Дзержинского, ул.Специалистов, д.7

Телефон: 37-1-23

Населенные пункты: п. им.Дзержинского, с.Мармыжи, п.Смородиха.


Избирательный участок № 1544

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ревезень, ул.Школьная, д.37а

Телефон 35-3-38

Населенные пункты: с.Ревезень, п. Новый путь, п. Шильниково.


Избирательный участок № 1545

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Дубское, ул.Центральная, д.2 Б

Телефон 30-1-31

Населенные пункты: с.Дубское, д.Чепас.


Избирательный участок № 1546

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с. Большие Кемары, ул.Центральная, д.5

Телефон 41-1-24

Населенные пункты: с.Большие Кемары, д. Малые Кемары.


Избирательный участок № 1547

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ичалки, пл.Кирова, д.7

Телефон 38-1-44

Населенные пункты: с. Ичалки, п. Красная Горка, д.Балахна, Корсаково, с.Сунеево, с.Пилекшево, д.Козловка.


Избирательный участок № 1549

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Палец, ул.Шиянова, д.22

Телефон 46-1-32

Населенные пункты: с.Палец, д.Дубки, д.Вязовка, п.Зеленуха, п.Широкий.


Избирательный участок № 1550

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, д.Каменка, ул.Школьная, д. 30

Телефон 32-1-35

Населенные пункты: д.Каменка, д.Крутое, д.Павловка, п.Гари,


Избирательный участок № 1551

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Танайково, ул.Молодежная, д.21

Телефон 31-1-26

Населенные пункты: с.Танайково, п.Борок, д.Карташиха, д.Беляниха, с.Гридино, д.Нерослиха.


Избирательный участок № 1552

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Тилинино, ул.Молодежная, д.14

Телефон 34-1-42

Населенные пункты: с.Тилинино, с.Горышкино, с. Шершово.


Избирательный участок № 1553

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ягодное, ул.Центральная, д.53а

Телефон 33-1-43

Населенные пункты: с.Ягодное, д.Ковалево.


Избирательный участок № 1554

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Вельдеманово, ул.Молодежная, д.4

Телефон 44-1-44

Населенные пункты: с.Вельдеманово, п.Зименки.


Избирательный участок № 1555

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, пос.Центральный, ул.Центральная, д.25

Телефон 43-1-86

Населенные пункты: п.Центральный, д.Селищи, с.Поляна, с.Выжлеи, д.Заключная.


Избирательный участок № 1556

Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Шпилево, Микрорайон, д.11

Телефон 45-1-25

Населенные пункты: с.Шпилево, д.Сквозново, д.Киселиха, д.Орлово, д.Медведково, д.Фатьянково.