Информация о проведенных заседаниях комиссии в 2015 году

23 марта 2015 года проведено заседание комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассматривалось поступившее на имя главы администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области уведомление муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы с целью недопущения конфликта интересов.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссией принято решение, что иная оплачиваемая работа не влияет и не может повлиять на объективное исполнение муниципальным служащим должностных обязанностей,  не может привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, муниципального района, следовательно, соблюдены требования об урегулировании конфликта интересов.

05 июня 2015 года проведено заседание комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта (далее – комиссия).