Информация о проведенных заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2016 году

27 декабря 2016 года проведено заседание комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассматривались  вопросы о представлении муниципальными служащими администрации Перевозского муниципального района недостоверных (неполных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, а также  вопрос о несоблюдении муниципальным служащим администрации Перевозского муниципального района требований об урегулировании конфликта интересов.

По итогам рассмотрения вопросов комиссией приняты решения:

1.в отношении 3 муниципальных служащих признать, что  сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год являются неполными;

2. в отношении 3 муниципальных служащих признать, что  сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год являются недостоверными;

3. в отношении 1 муниципального служащего установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов.