Противодействие коррупции > Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского округа Перевозский и урегулированию конфликта интересов

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 11 января 2018 года №3-п «О внесении изменений в состав комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 11 августа 2016 года №767-п» (Дата размещения 11.01.2018)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 25 октября 2017 года №921-п «О внесении изменений в  Положение о комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 10 февраля 2016 года №151-п» (Дата размещения 25.10.2017)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 19 апреля 2017 года №353-п «О внесении изменений в Порядок поступления в управление делами администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области обращений и заявлений, являющихся основанием для проведения заседаний комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 3 декабря 2015 года №1333-п» (Дата размещения 19.04.2017)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 19 апреля 2017 года №352-п «О внесении изменений в Порядок представления председателю комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов информации, содержащей основания для проведения заседаний комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 3 декабря 2015 года №1333-п» (Дата размещения 19.04.2017)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 27 марта 2017 года №263-п «О внесении изменений в  Положение о комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 10 февраля 2016 года №151-п» (Дата размещения 27.03.2017)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 27 марта 2017 года №262-п «О внесении изменений в Порядок поступления в управление делами администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области обращений и заявлений, являющихся основанием для проведения заседаний комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 3 декабря 2015 года №1333-п» (Дата размещения 27.03.2017)

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 3 декабря 2015 года № 1333-п «О предоставлении информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов» (Дата размещения 04.12.2015)