Противодействие коррупции > Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Перевозский Нижегородской области

Протокол заседания комиссии №1 от 30.03.2018

Протокол заседания комиссии №2 от 29.06.2018

Протокол заседания комиссии №3 от 26.10.2018

Протокол заседания комиссии №4 от 06.12.2018

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 4 декабря 2018 года №1366-п «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Перевозский Нижегородской области вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности в городском округе Перевозский Нижегородской области, и урегулирования конфликта интересов» (Дата размещения 04.12.2018)

Протокол заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области №3 от 26 сентября 2017 года

Постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 28 марта 2017 года №264-п «О внесении изменений в состав  комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 21 марта 2016 года №330-п» (Дата размещения 28.03.2017)

Протокол заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области №2 от 9 июня 2017 года

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №1 от 28 марта 2017 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №1 от 9 декабря 2016 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №4 от 28 декабря 2015 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №3 от 29 сентября 2015 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №2 от 26 июня 2015 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №1 от 20 марта 2015 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №3 от 21 ноября 2014 г.

Протокол заседания межведомственного координационного совета по противодействию коррупции при главе администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области №2 от 16 мая 2014 (Дата размещения 18.05.2014 г.)

Регламент  работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Перевозском муниципальном районе Нижегородской области