Противодействие коррупции > Антикоррупционный мониторинг > Анкета проведения антикоррупционного мониторинга на территории городского округа Перевозский Нижегородской области

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом исследовании, посвященном отношению к проблемам коррупции, которое будет проходить в период с 27 июля  по 24 августа 2018 года.

Мы надеемся на Вашу ответственность и серьезное отношение. От искренности Ваших ответов зависит успех исследования.

Опрос анонимный (Ф.И.О. указывать не нужно).

Антикоррупционный мониторинг анкета (Скачать)

Заполнить анкету on-line