Об округе > Почетные граждане городского округа Перевозский

Почетные граждане городского округа Перевозский

Богданов Александр Иванович – ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ (умер  02.07.1995 г.)

Богатырева Вера Семеновна – ветеран труда, Заслуженный зоотехник РФ (умерла  07.07.2003г.)

Барынкина Антонина Федоровна – ветеран труда, Заслуженный строитель РФ

Веденеева Вера Федоровна – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ (умерла 28.12.2008г. )

Ерохин Станислав Васильевич – Заслуженный работник культуры РФ, член союза журналистов России (умер 31.08.2016 г.)

Ильинский Николай Федорович – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ

Ильинская Валентина Григорьевна – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ

Коробов Николай Андреевич – ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ (умер 28.10.2001  г. )

Ключников Иван Кузьмич – ветеран труда, полный Кавалер Орденов Славы (умер  29.11.1997г.)

Репина Татьяна Петровна – ветеран труда, Герой социалистического труда (умерла  30.07.2002г.)

Страхова Анастасия Ивановна – Заслуженный работник торговли РФ (умерла 04.08.2010г.)

Урусов Виктор Иванович – ветеран труда, Заслуженный механизатор РФ (умер  05.08.2008г.)

Шумриков Константин Иванович – Заслуженный работник профтехобразования РФ

Шекунова Валентина Григорьевна – ветеран труда, отличник народного образования (умерла  09.05.2011г.)

Журавлев Валерий Васильевич – Заслуженный работник торговли РФ (умер 09.03.2012 г.)

Трутнев Александр Дмитриевич – Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Канатьев Владимир Федорович – председатель ОАО «Самородок», Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Князев Петр Николаевич – ветеран труда

Дугин Борис Иванович – ветеран труда (умер 26.08.2017 Г.)

Кулагин Анатолий Михайлович –Заслуженный работник культуры РФ (умер 06.02.2012 г.)

Ганин Александр Владимирович – машинист экскаватора ООО «Ичалковский карьер»

Анюхин Алексей Иванович – Заслуженный ветеран Нижегородской области, ветеран труда (умер 07.09.2012 г.)

Алимов Рустам Мунирович – ветеран труда

Ширшин Павел Дмитриевич – ветеран труда (умер 08.12.2012 г.)

Шершнёв Алексей Трифонович – директор ГБПОУ  «Перевозский строительный колледж», народный учитель РФ

Павлов Николай Петрович – Заслуженный учитель РФ

Шкарбутко Валерий Николаевич —  Заслуженный учитель РФ

Сидоров Евгений Степанович – врач ГБУЗ НО «Перевозская центральная районная больница»

Зубавин Валентин Васильевич — «Заслуженный работник  физической культуры Российской Федерации»

Волков Александр Фёдорович — ветеран труда

Вершинина Татьяна Николаевна — заведующая лабораторией  клинико-лабораторной диагностики ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»

Булавкин Николай Иванович — механик ООО «Профессионал-ДорСтрой»

Суродин Валерий Михайлович — ветеран труда

Целибеев Николай Иванович — ветеран труда

Ходыкина Людмила Сергеевна —  «Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

Горшенина Татьяна Федоровна  —  педагог, ветеран труда (умерла в 1995 году)

Конькова Маргарита Васильевна — заслуженный учитель школы РФ (умерла 21.06.2017)

Тюрин Фёдор Константинович — участник Великой Отечественной войны (умер 29.07.2001 г.)

Рыньков Валентин Владимирович — Заслуженный учитель школы РФ

Фролова Аделаида Александровна — врач ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»

Касицкая Евдокия Николаевна — руководитель народного театра (умерла 20.10.2005 г.)

Кочнев Павел Васильевич — участник Великой Отечественной войны (умер в 2008 году)

Вертьянов Виктор Александрович — доктор медицинских наук (умер 09.09.2013 г.)

Воронина Зоя Васильевна – ветеран труда

Федоров Александр Андреевич — директор Перевозского строительного техникума им.И.И.Чугунова (умер в 2013 году)

Позднев Станислав Николаевич — педагог, ветеран труда

Токарева Надежда Константиновна — врач-педиатр ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»