Передача муниципального имущества религиозным организациям

Обращение Лысковской Епархии Русской Православной Церкви — Заявление о передаче безвозмездно в собственность религиозной организации имущества, находящегося в муниципальной собственности (24 июля 2019 года)

Решение Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 19 сентября 2018 года №164 «О передаче религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» в собственность муниципального имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности городского округа Перевозский Нижегородской области» (Дата размещения 19.09.2018)

Обращение Лысковской Епархии Русской Православной Церкви — Заявление о передаче безвозмездно в собственность религиозной организации имущества, находящегося в муниципальной собственности (4 апреля 2018 года)