Планы реализации муниципальных программ

1 План реализации муниципальной программы «Развитие образования и молодежной политики  городского округа  Перевозский  Нижегородской области» Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 26 января 2021 года №57-п «Об утверждении плана реализации муниципальной программы «Развитие образования и молодежной политики городского округа Перевозский Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 10 октября 2014 года № 991-п, на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»» (Дата размещения 26.01.2021)
14 План реализации муниципальной программы «Доступная среда городского округа Перевозский Нижегородской области» Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 03 марта 2021 года №238-п «О внесении изменений в План реализации муниципальной программы «Доступная среда городского округа Перевозский Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской от 11 марта 2019 года № 281-п » (Дата размещения 03.03.2021)
15 План реализации муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах городского округа Перевозский Нижегородской области» Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 7 апреля 2021 года №403-п «Об утверждении плана реализации муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  городского округа Перевозский Нижегородской области»» (Дата размещения 07.04.2021)