Планы реализации муниципальных программ

«Развитие образования и молодежной политики  городского округа  Перевозский  Нижегородской области» Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 15 марта 2019 года №312-п «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 28 декабря 2018 года № 1534-п «Об утверждении плана реализации муниципальной программы «Развитие образования и молодежной политики городского округа Перевозский Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 10 октября 2014 года № 991-п, на 2019 год»» (Дата размещения 15.03.2019)
«Развитие культуры  городского округа  Перевозский  Нижегородской области»

«Управление муниципальными финансами городского округа  Перевозский  Нижегородской области»

«Развитие   предпринимательства и туризма  городского округа  Перевозский  Нижегородской области»

«Улучшение условий и охраны труда в организациях городского округа  Перевозский  Нижегородской области»

«Охрана  окружающей среды  в городском округе  Перевозский  Нижегородской области»

«Управление муниципальным имуществом городского округа  Перевозский Нижегородской области»

«Развитие транспортного обслуживания населения городского округа  Перевозский Нижегородской области»