Администрация > Подразделения администрации > Отдел экономики и муниципального заказа > Оценка регулирующего воздействия > Оценка регулирующего воздействия правовых актов > Проект решения «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Настоящим Управление муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа Перевозский Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области первого созыва «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Сроки проведения публичных консультаций:

— 15 декабря 2017 года – 15 января 2018 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний:

— предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: perevoz-kymi@mail.ru или бумажном носителе по адресу: 607400, Нижегородская область, г. Перевоз, проспект Советский, д.8., каб. 19.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа Перевозский Нижегородской области Кудряшов Федор Васильевич.

телефон: 8(831 48) 5-19-58.

график работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням (пт. до 16.00) с перерывом на обед с 12.00 до 13.00

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1. Проект Решения;

2. Пояснительная записка к проекту Решения;

3. Опросный лист для проведения публичных консультаций.

Начальник Управления                                                                           Ф. В. Кудряшов

Проект решения Совета депутатов городского округа Перевозский НИжегородской области «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества городского округа Перевозский Нижегородской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»