Администрация > Подразделения администрации > Отдел экономики и муниципального заказа > Оценка регулирующего воздействия > Оценка регулирующего воздействия правовых актов > Проект постановления «Об утверждении Порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Перевозский Нижегородской области»

Отчет о проведении публичных консультаций

Заключение об оценке проекта муниципального нормативного правового акта

Экспертное заключения об оценке проекта муниципального нормативного правового акта

Уведомление о проведении публичных консультаций

Проект постановления

Опросный лист для проведения публичных консультаций