Администрация > Подразделения администрации > Отдел стратегического планирования и территориального развития > Оценка регулирующего воздействия > Оценка регулирующего воздействия правовых актов > Проект постановления «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования городского округа Перевозский Нижегородской области»

Проект постановления

Уведомление о проведении публичных консультаций

Опросный лист для проведения публичных консультаций

Отчет о проведении публичных консультаций

Заключение об оценке проекта акта

Экспертное заключение об оценке проекта муниципального нормативного правового акта