Администрация > Подразделения администрации > Отдел экономики и муниципального заказа > Оценка регулирующего воздействия > Оценка регулирующего воздействия правовых актов > Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 12 сентября 2018 года № 1012-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории городского округа Перевозский Нижегородской области»

Проект постановления

Уведомление о проведении публичных консультаций

Опросный лист для проведения публичных консультаций