Экспертиза действующих нормативно-правовых актов

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 30 мая 2019 года №677-п «Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Перевозский Нижегородской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Перевозский Нижегородской области (далее – аукцион), положения о комиссии по проведению аукциона, состава комиссии по проведению торгов в форме аукциона и методики расчета начальной цены предмета аукциона» (Дата размещения 30.05.2019)