Антимонопольный комплаенс

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 17 января 2023 года 46-п «Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и ключевых показателей эффективности антимонопольного законодательства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области на 2023 год» (Дата размещения 17.01.2023)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 25 января 2022 года №71-п «Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и ключевых показателей эффективности антимонопольного законодательства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области на 2022 год» (Дата размещения 26.01.2022)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 5 февраля 2021 года №103-п «Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и ключевых показателей эффективности антимонопольного законодательства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области на 2021 год» (Дата размещения 05.02.2021)

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в администрации городского округа Перевозский Нижегородской области  за 2019 год.

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 28 сентября 2020 года №1117-п «Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков и ключевых показателей эффективности антимонопольного законодательства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области» (Дата размещения 28.09.2020)