Реализация Федерального закона от 08.05.2010 №83 ФЗ

Приказ Финансового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 9 января 2018 года № 8  «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов,  проведения кассовых выплат и санкционирования расходов муниципальных автономных учреждений городского округа Перевозкий Нижегородской области» (Дата размещения 09.01.2018)

Приказ Финансового управления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 9 января 2018 года № 6  «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов, проведения кассовых выплат и санкционирования расходов муниципальных бюджетных  учреждений городского округа Перевозкий Нижегородской области» (Дата размещения 09.01.2018)

Приказ Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 31 декабря 2015 года № 64  » Об утверждении Порядка санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений Перевозского муниципального района Нижегородской области, источником финансового  обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации» (Дата размещения 31.12.2015)

Приказ Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 12 сентября 2013 года № 31 «Об утверждении «Порядка работы Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета Перевозского муниципального района, а также по организации исполнения судебных актов, предусматривающих обращение  взыскания на средства муниципальных бюджетных и автономных учреждений Перевозского муниципального района Нижегородской области» (Дата размещения 12.09.2013)