Совершенствование оплаты труда руководителей МУ и структурных подразделений ОМС

Эффективные контракты 2019 год

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 3 декабря 2018 года №1356-п «Об утверждении перечней показателей эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций городского округа Перевозский Нижегородской области, а также иных муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, и их руководителей» (Дата размещения 03.12.2018)