Администрация > Антинаркотическая комиссия городского округа Перевозский Нижегородской области

Антинаркотическая комиссия городского округа Перевозский Нижегородской области

Состав антинаркотической комиссии городского округа Перевозский Нижегородской области

(утвержден постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 8 февраля 2018 года № 100-п)

Кондрашова Наталья Владимировна — заместитель главы  администрации  городского округа Перевозский, начальник Управления  образования, молодежной политики и социально-правовой защиты детства администрации городского округа Перевозский, председатель комиссии

Миридонов Сергей Владимирович – заместитель главы администрации городского округа Перевозский, заместитель председателя комиссии

Евтина Александра Александровна — главный специалист сектора социальной и жилищной политики администрации городского округа Перевозский, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Денисов Вячеслав Николаевич — начальник МО МВД России «Перевозский»(по согласованию)

Сергеева Ольга Евгеньевна – начальник отдела культуры и спорта администрации городского округа Перевозский

Сироткина Надежда Константиновна — директор государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Перевозского района» (по согласованию)

Михеев Александр Павлович — врач — нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области » Перевозская ЦРБ» (по согласованию)

Доможирова Екатерина Николаевна — старший инспектор Большемурашкинского межрайонного филиала федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной  службы исполнения наказаний России по Нижегородской области» (по согласованию) – включена в состав комиссии постановлением администрации городского округа Перевозский от 11 апреля 2018 года № 350-п.

№ п\п

мероприятия

Срок исполнения

Исполнители

Отметка о выполнении

1 квартал

1.

Об итогах работы АНК в 2017 году и основных задачах на 2018 год.

2.

О взаимодействии МО МВД России «Перевозский» и ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» по выявлению и постановке на учет лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества (по итогам 2017 года).

3.

О наркоситуации в Нижегородской области за 2017 год (по итогам мониторинга).

4.

Об организации работы с лицами, привлеченными к административной ответственности за немедицинское потребление наркотиков, которым по суду вменена обязанность по прохождению диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании (или) медицинской и (или) социальной реабилитации.

2 квартал

1.

О ходе выполнения мероприятий подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Перевозский в первом полугодии 2018 года.

ОК

УСЗН

ОРС

3.

О наркоситуации на территории городского округа  Перевозский по итогам первого полугодия 2018 года

МО МВД России «Перевозский»

ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»

3 квартал

1.

Организация работы по предупреждению распространения наркомании среди населения  учреждениями культуры городского округа «Перевозский»

Сентябрь 2018 г.

4 квартал

1.

О результатах деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений, связанных с нарушением законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе фактов организации либо содержания притонов для потребления наркотических средств на территории района.

2.

О ходе выполнения мероприятий подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Перевозский во втором полугодии 2018 года.

ОК

УСЗН

ОРС

3.

О результатах работы  МО МВД России «Перевозский» по проведению комплексной профилактической операции «МАК».

Главы

поселений

4.

5.

Об утверждении плана работы АНК на 2019 год.