Октябрь 2021

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим каждому. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса нашего округа.
Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Спасибо за ваше трудолюбие, профессионализм и добросовестность! Особенно низкий поклон  —  ветеранам и передовикам производства за самоотверженный труд.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина