Архив за день: 27.09.2021

Плановое отключение электроэнергии в с. Ягодное 28.09.2021 г.

Плановое отключение электроэнергии 28.09.2021 с 08-30 до 17-00.

Погашенные потребители: с. Ягодное: водовод, ул. Полевая.

Всего: 33 дома, 21 житель.

Причина: ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП-1500, замена опор.

В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Всего: 217 домов, 380 жителей.

О проведении заседания комиссии по вопросам занятости населения, оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов

Сегодня в администрации проведено плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам занятости населения, оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов на территории городского округа Перевозский.

В заседании приняли участие приглашенные представители предприятий, юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие большую задолженность по налогам и взносам перед консолидированным бюджетом Нижегородской области.  Речь шла о планировании мероприятий по погашению долгов.

Кроме того, методическая работа проводится с  работодателями, выплачивающими своим сотрудникам заработную плату ниже среднеотраслевой.

Плановое отключение электроэнергии в г. Перевоз 27.09.2021г.

Плановое отключении  электроэнергии 27.09.2021 г. с 13:00 ч. до 17:00ч. в г. Перевоз:  ул. Л. Волкова, ул. Чугунова, пер. Молодёжный.

Причина: КТП-1411 замена Р-2.

Всего: 52 дома, 103 жителя.

Перевозская центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова стала обладателем президентского гранта.

После подведения итогов  проект  «Уголок интеллектуального досуга: создание игротеки в детской библиотеке» назван  в числе победителей.

Уже в ноябре на грантовые средства в библиотеке появится специально оборудованное место   с игровым сенсорным столом, настольными играми и научно-познавательной литературой.

Эти приобретения помогут юным перевозцам от 6 до 14 лет интересно и с пользой проводить свой досуг, узнавая больше нового.

Поздравляем коллектив ЦДБ с победой!