Архив за день: 14.09.2021

В городской округ Перевозский приедет «Поезд здоровья»

В рамках реализации  проекта «Доступная медицина», созданного по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина,  в городском округе Перевозский  22 и 23 сентября 2021 года будет работать  «Поезд здоровья».  Прием пациентов проведут  врачи  из г.Н.Новгорода.

В составе консультационной бригады: терапевт, эндокринолог, невролог и  уролог.

Кроме этого, будут задействованы лечебно-диагностические модули: флюорографическая установка, маммография, ЭКГ и  кабинет  стоматолога.

22 сентября  «Поезд здоровья» будет  работать в с.Б.Кемары  (административное здание ООО «Кемары» и Дом культуры),  23 сентября – в с.Тилинино (административное здание СПК «Правда»). Начало приёма в 9.30.

Предварительная запись производится  по телефонам фельдшерско-акушерских пунктов с.Б.Кемары, пос.им.Дзержинского и с.Поляна (на прием 22 сентября) и   с.Тилинино, с. Ягодное и с.Шершово (на прием 23 сентября).

Запись на  маммографию  проводится через кабинет медицинской профилактики ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» в рамках диспансеризации.

Плановое отключение электроэнергии

Сообщение старшего диспетчера ОДС ООО «НПЭК», о плановом отключении электроэнергии 15.09.2021г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадает: г. Перевоз, ул. Нагорная д. 2,4 (Швейная фабрика). Причина: выполнение регламентных работ, будет выведена в ремонт ТП-1539.