Сентябрь 2021

1 сентября — День знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты,  родители и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний, с началом нового учебного года!

Это наш общий праздник, потому что в основе любой профессии, любого дела лежат знания, и 1-е сентября  у каждого из нас связан с увлекательной  дорогой в страну знаний.

Особенно волнующим  этот   день окажется для юных  жителей округа, впервые переступающих порог школы. Пусть начало новой жизни у этих ребят будет многообещающим и ярким.

Благодаря  педагогическому таланту, мудрости и терпению  наших учителей  можно быть уверенным  —  наше будущее за умными, профессиональными, успешными людьми.

Дорогие друзья! Накануне нового учебного года от души желаю всем доброго здоровья, творческих удач  и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят  успешное  воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина