Август 2021

Реализация проекта «Автолавки в село»

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 26 июля 2021 года №834-п «Об утверждении Порядка предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село»)» (Дата размещения 26.07.2021)

Извещение о проведении в 2021 году  конкурсного отбора для предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных  с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село»)

В соответствии с постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 24 октября 2017 года №912-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства и туризма городского округа Перевозский Нижегородской области» (в редакции постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 23 июня 2021 года №722-п) администрация городского округа Перевозский Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных  с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село») (далее – конкурсный отбор).

Организатор конкурсного отбора: администрация городского округа Перевозский Нижегородской области в лице сектора муниципального заказа, потребительского рынка и услуг.

Место подачи заявок на участие в конкурсном отборе: 607400, Нижегородская область, г. Перевоз, пр. Советский, д. 8, каб. №30 (сектор муниципального заказа, потребительского рынка и услуг).

Контактный телефон: 8(83148) 5-23-37.

Адрес электронной почты:economica-pvz@mail.ru.

Даты начала подачи (приема) заявок участников конкурсного отбора:17.08.2021г.

Даты окончания подачи (приема) заявок участников конкурсного отбора: 20.09.2021г.

Время подачи (приема) заявок участников конкурсного отбора: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье выходные дни.

Конкурсная заявка на участие в конкурсном отборе представляется в печатном виде на бумажном носителе. Иная форма предоставления заявок не предусмотрена.

Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автотранспортных средств (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области товарами первой необходимости (проект «Автолавки в село») размещен на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.pvzrayon.ru.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства  городского округа Перевозский Нижегородской области принять участие в конкурсном отборе.