Июнь 2021

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи России!

Юность и молодость — это трудный, но прекрасный и романтический период, время дерзаний, открытий и поиска своего места в жизни. И очень важно, чтоб этот поиск завершился успехом.

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся молодым поколением, которое активно участвует в жизни муниципалитета, показывает высокие результаты в учёбе, творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина