Архив за день: 24.06.2021

Вниманию пассажиров

РАСПИСАНИЕ отправления автобусов МП «Вадское ПАП»

по муниципальным маршрутам городского округа Перевозский от автостанции г. Перевоз с 01.07.2021 года

Пилёкшево (до с. Вад ч/э Н.Мир)                          7-55 (пн,вт,ср,чт,пт), 17-30 (сб)

Пилёкшево ч/з с/з Дзерж. (до с. Вад ч/з Н.Мир)    17-30 (пн,вт,ср,чт,пт)

Пилёкшево ч/з Корсаково, п. им. Дзерж.           5-45 (суббота)

Корсаково ч/з с/з им. Дзерж., Сунеево               12-20 (пн,ср,пт)

Чепас ч/з п. Центральный                                      7-00 (пн,вт,ср,чт,пт),

17-10 (пн,вт,ср,чт,пт)

Шершово ч/з Ягодное (до с. Вад)                             17-35 (пн,вт,ср,чт,пт)

Вельдеманово                                                                7-10 (пн,вт,ср,чт,пт),

16-15 (пн,вт,ср,чт,пт),

Новый Путь                                                                 6-05 (пятница),17-00 (пятница)

Ревезень                                                                       6-15 (понедельник),17-00 (понедельник)

Палец ч/з Каменку                                                         5-50 (понедельник),16-40 (понедельник)

Палец ч/з Каменку, Крутое                                     5-50 (пятница),16-40 (пятница)

Беляниха                                                                          7-20 (пн,вт,ср,чт,пт),

17-05 (пн,вт,ср,чт,пт)

Б. Кемары                                                                     7-15 (пн,пт),16-00 (пн,пт)

Сквозново ч/з Киселиху                                          7-05 (пятница),14-30 (пятница)

Шпилёво                                                                           7-05 (понедельник),

14-30 (понедельник)

Расписание движения автобусов по маршруту «Пилёкшево-Перевоз» (подача автобуса от автостанции с. Вад по маршруту следования через п. Новый Мир, время отправления автобусов от остановочного пункта «Пилёкшево»):

6-10 (пн,вт,ср,чт,пт) Пилёкшево-Корсаково-Ичалки-с/з им. Дзержинского-Перевоз.

Расписание движения автобусов по маршруту «Тилинино-Шершово-Ягодное-Перевоз» (подача автобуса от автостанции с. Вад, время отправления автобусов от остановочного пункта «Тилинино»):

6-30 (пн,вт,ср,чт,пт) Тилинино-Шершово-Ягодное-Перевоз.

С 1 июля 2021 года изменятся тарифы на проезд пассажиров в автобусах пригородного сообщения. Плата за проезд будет взиматься по зональному тарифу в зависимости от расстояния поездки. При следовании в автобусе на расстояние до 5 км стоимость проезда останется прежней – 30 рублей, на расстояние свыше 5 км для каждой зоны стоимость проезда увеличится на 5 рублей. Получить более подробную информацию можно на автостанции г. Перевоз, телефон для справок 5-18-02.