Июнь 2021

В Перевозе побывал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области И.О.Седых

Сегодня в Перевозе с рабочим визитом побывал директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области», депутат  Законодательного Собрания Нижегородской области  Игорь Олегович Седых.

Вместе с ним в городской округ Перевозский приехали представители нижегородской региональной благотворительной  общественной организации «Забота». В рамках проекта «Новые задачи — новые решения», реализуемого при поддержке Правительства Нижегородской области и Фонда президентских грантов, прошла встреча с  работниками учреждений культуры и  образования нашего муниципалитета.

Предметом активного обсуждения стали вопросы  проектной деятельности и участия в грантовых конкурсах.  Директор общественной организации «Забота» Наталья  Реамировна Симонова и ее коллеги  рассказали о своем многолетнем  опыте работы  и дали подробные рекомендации по созданию социальных проектов.

Получение грантовых средств – реальная возможность осуществить идеи и решить многие социальные задачи.  Перевозцы  поблагодарили гостей за приезд, их готовность поддержать и оказать ценную методическую помощь.