Нижегородской области
Календарь
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает содействие в реализации инвестиционных проектов

Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает содействие в реализации инвестиционных проектов

Для сопровождения инвесторов на всех стадиях реализации инвестиционного проекта на территории Нижегородской области действуют инвестиционные уполномоченные. Управление Росреестра по Нижегородской области входит в команду инвестиционных уполномоченных Нижегородской области и как центр компетенций по земле и недвижимости оказывает помощь инвесторам и предпринимателям.

По принципу «единого окна» инвестор или предприниматель может получить необходимые для реализации инвестиционного проекта услуги, обратившись в АО «Корпорация развития Нижегородской области», которое выступает в роли координатора.

Основная задача правительства Нижегородской области, АО «Корпорация развития Нижегородской области» и инвеступолномоченных – создание идеального инвестиционного климата в регионе.

«Управление активно участвует в реализации национальных проектов, всегда готово оказать содействие в сборе пакета документов для учета и регистрации прав собственности на объект недвижимости, интересующий потенциального инвестора, а также оказать информационно-консультационную помощь» — отметила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова.