Архив за день: 03.05.2021

Предупреждение -сильный дождь.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций    на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», вечером 3 мая 2021г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются сильные дожди с сохранением ночью 4 мая.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с увеличением количества ДТП, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в системе ЖКХ, локальными подтоплениями в результате неисправностей и замусоривания ливневых стоков и работы дренажно-коллекторных систем, затоплениями пониженных участков местности, дорог, низководных мостов, опор ЛЭП, линий связи, сельхозугодий. Возможна активизация оползневых процессов, размыв насыпи железнодорожного полотна, автодорог. Источник – сильный дождь.

Плановое отключение электроэнергии 04 мая 2021г.

04 мая 2021 года с 11:00 до 14:00 плановое отключение электроэнергии. В зону отключения попадает п. Красная горка. Социально-значимых объектов.  Всего 40 домов 9 жителей. Причина : капитальный ремонт ПР № 113, по заявке ООО «Ичалковский карьер».