Архив за день: 30.04.2021

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», В ближайшие 1-3 часа 30 апреля 2021г. по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются отдельные порывы южного, юго-западного ветра 14-19 м/с сохранением до конца дня 30 апреля, ночью и в первую половину дня 1 мая. В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – сильный ветер, порывы ветра). Читать далее

Информационное сообщение о проведении с 04.05.2021 года по 31.05.2021 года общественных обсуждений проекта планировки и межевания территории для размещения объекта «Производственное здание».

Межевой план

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о том, что в период c 4 мая 2021 года по 31 мая 2021 года (включительно) на территории города Перевоз будут проводиться общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории для размещения объекта «Производственное здание», расположенное по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. 50 лет Октября, земельный участок 28, общей площадью 3166 кв.м., вид разрешенного использования: «склады».

Предложения и замечания по данному вопросу будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекращается в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 1 июня 2021 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина