Апрель 2021

Субботник в округе

В соответствии с постановлением  администрации городского округа Перевозский в населенных пунктах муниципалитета  наводят чистоту и порядок на подведомственных и незакрепленных территориях.

23 апреля округ присоединился к всероссийскому субботнику. Работники органов местного самоуправления, в частности, собрали листву и растительный мусор на улицах Перевоза, на территориях возле многоквартирных домов в 1 микрорайоне, покрасили ограждения на городском мемориале погибшим воинам, произвели побелку деревьев на проспекте Советский  и на Аллее Памяти.

«У нас в округе активно проходит весенний субботник. И все неравнодушные люди участвуют в нем, чтобы город и сельские населенные пункты  стали чище. Активно откликнулись на призыв к чистоте на улицах коллективы учреждений и организаций, жители многоквартирных и частных домов», — отметила глава округа Н.М.Трунина.

Приглашаем всех жителей к участию в уборке территорий! Особенно тех, кто хочет, чтобы стало чище во дворах: выходите и наведите порядок там, где живете. Давайте сделаем доброе дело ради нашего любимого округа!