Апрель 2021

К сведению организаций торговли!

Подробно о форуме

В период с 31 мая по 4 июня 2021 г. состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей Государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих Федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте:  retailweek.ru.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем  необходимым отметить и  рекомендовать к посещению следующие:

31 мая:

— пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;

— стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым  прилавкам?»;

— стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;

1 июня:

— Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».

В   случае   заинтересованности   в   данном   мероприятии   просим   Вас  в срок до 27.04.2021 года  включительно проинформировать   об   этом   администрацию городского округа Перевозский по телефону 5-23-37 или   по  адресу  электронной  почты: economica-pvz@mail.ru.