Март 2021

Началось голосование за инициативы жителей в рамках проекта «Вам решать»

С 16 марта по 15 апреля  на сайте  ВамРешать.рф пройдет голосование за инициативы жителей в рамках одноименного  проекта «Вам решать».

В 2021 году в нашем   округе  запланирована реализация  15  проектов инициативного бюджетирования, которые являются механизмом поддержки идей жителей по развитию территорий:

— «Огни города» по ремонту уличного освещения города Перевоз;

-«Дворик детства» по обустройству детской-игровой площадки в Перевозе;

— «Фонарик» по ремонту объектов уличного освещения с.Ревезень;

-«Звездочка»  по ремонту объектов уличного освещения п.им.Дзержинского;

-«Сияние» по ремонту объектов уличного освещения на улице Центральной в селе Дубское;

-«Луч света» по ремонту объектов уличного освещения с.Ичалки;

-«Надежда» по ремонту дороги местного значения на улице Село в с.Палец;

-«Радость»  по ремонту дороги местного значения ул.Школьная в д.Каменка;

-«Светлое село» по ремонту объектов уличного освещения с.Тилинино;

-«Яркий свет» по ремонту объектов уличного освещения с.Ягодное;

-«Новая дорога» по ремонту дороги местного значения уличного проезда ул.Новая с.Тилинино;

-«Дорога в сад» по ремонту дороги местного значения уличного проезда ул.Нагорная в с.Шершово;

-«Быть воде!»  по ремонту водопровода на ул. Молодежная и ул. Центральная пос.Центральный;

-«Колодец» по ремонту колодца на ул.Дачная пос.Зименки;

-«Земляничка» по обустройству детской игровой площадки на ул.Молодежная с.Вельдеманово.

Уважаемые жители  округа!   Призываем вас отдать свой голос за понравившийся вам проект, ведь активность граждан при голосовании станет для конкурсной комиссии ключевым показателем при принятии решения о поддержке проектов.

Конкурсный отбор инициативных проектов будет осуществляться конкурсной комиссией на основании определенных критериев до 1 мая 2021 года.