Февраль 2021
О проведении личного приема граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Андреем Гнеушевым

11 марта 2021 г. с 14:00 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем,

координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:
— представления интересов Губернатора Нижегородской области и реализации его полномочий в Законодательном Собрании Нижегородской области;
— реализации государственных полномочий в сфере внутренней региональной и муниципальной политики;
— реализации государственной политики и управления в области массовой информации, массовых коммуникаций, полиграфии, книгоиздания, распространения печатной продукции.
На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Гнеушева А.Н.
Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15−20 минут.
Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по телефонам:
(831) 439 04 98, 430 96 39.
Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.