Январь 2021
Общественники вручили награды за украшение города

«Создай людям праздник!» — под таким девизом в преддверии Нового года Общественный совет городского округа Перевозский провел акцию, смысл которой — сделать наш город еще более нарядным и красочным в праздничные дни.

Миссия общественников состояла в убеждении владельцев торговых точек украсить свои здания новогодней атрибутикой. Отрадно отметить, что многие предприниматели откликнулись на эту просьбу.

Общественный совет наградил Благодарственными письмами за активное участие в акции ИП Тычинкин А.И., ИП Фадеева Н.В., ИП Кодякова Ю.С., ООО «Континет» (Дорофеев А.А.), а также жителей Перевоза Мешалкину Е.А. и Сарафанова К.М.

Хочется также отметить неравнодушное отношение к праздничному убранству владельцев магазинов «Дельта», «Горячий хлеб», ТЦ «Мираж», «Океан» и др. Благодарим всех жителей, кто украсил свои дома и окна. Особая благодарность образовательным учреждениям, в т.ч. Перевозскому строительному колледжу, и учреждениям культуры, которые творчески отнеслись к созданию праздничного настроения жителям нашего города и округа.