Декабрь 2020

Поздравление главы местного самоуправления Н.М.Труниной с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники приносят нам счастье от общения с родными и близкими, наполняют хорошим настроением и дарят светлые надежды. В ожидании боя курантов мы верим, что наступающий год будет наполнен значимыми и положительными событиями.

Я сердечно благодарю всех, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие и процветание нашего округа. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности.
От всей души желаю жителям городского округа Перевозский оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции.

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина