Нижегородской области
Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Управление Росреестра по Нижегородской области: как и где в режиме on-line по кадастровому номеру узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости

Управление Росреестра по Нижегородской области:

как и где в режиме online по кадастровому номеру узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости

 На официальном сайте Росреестра

 Информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости по кадастровому номеру режиме on-line можно узнать бесплатно на официальном сайте Росреестра, пройдя по ссылке: https://rosreestr.gov.ru/site/

далее в разделе «СЕРВИСЫ» выбрать «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». В открывшемся окне необходимо набрать кадастровый номер или адрес объекта недвижимости.

 

На сайте ГБУ НО «Кадастровая оценка»

 Информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости по кадастровому номеру режиме on-line можно узнать бесплатно на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Кадастровая оценка» пройдя по ссылке:

https://gbunoko.ru/find/

В открывшемся окне необходимо набрать кадастровый номер объекта недвижимости в заданном формате и нажать кнопку «найти». В строке «кадастровая стоимость» появится значение кадастровой стоимости.

На указанной странице отображается дата обновления данных и адрес электронной почты Государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Кадастровая оценка», на который необходимо обращаться по всем вопросам, связанным с оценкой объектов недвижимости: gko@gbunoko.ru.

 

Справочно

Правообладатели недвижимости, расположенной на территории Нижегородской области, смогли изменить величину кадастровой стоимости объектов суммарно на 3 801 515 067,57 рублей в свою пользу.